Организация

ИП Разняну Иван Иванович

Нет отзывов
Нефтеюганск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Разняну Иван Иванович

​​​

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ

Сдать все автомобили в мире напрокат и сформировать у людей культуру получения услуг проката автомобилей, принося пользу окружающим людям и реализовывая основной замысел компании.

 

ЗАМЫСЕЛ

Предоставление автомобилей среднего, бизнес класса и внедорожников напрокат большему количеству людей, для решения своих повседневных задач.

 

ИСТОРИЯ

За шесть лет развития компании мы достигли уже немалых успехов и стремимся увеличить количество успешных действий, так как это очень важно для наших клиентов, они хотят в нас видеть надежную компанию, с яркими целями. За этот период было обслужено более 2000 клиентов, как юридические, так и физические лица. Наработана большая база постоянных клиентов и партнеров, таких как: СургутнефтегазБанк, Автосалоны Hyundai, Kia, Mazda, Toyota и Audi, крупные магазины автозапчастей «Корея-Маркет», «Корея-Авто», гостиницы нашего региона.



На территории России работает 45 филиалов. Офисы каждого филиала находятся в центральной части города на первой линии, площадью 100 кв.м., на первом этаже здания, с парковкой для 30 автомобилей и расположенной на территории мойкой, обслуживающей парк компании круглосуточно. В каждом филиале работают 15 компетентных сотрудников, которые предоставляют сервис мирового уровня не менее 30 клиентам каждый день. Валовый оборот составляет 120 000 000 рублей в год. Парк состоит из 80-ти автомобилей разных марок и не старше 2-х лет. Средний класс – 40 автомобилей, бизнес класс – 20, внедорожники – 20.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.